2007: CALENDARI PRIM.

FASE PRIMAVERILE- GIRONE A – IL CALENDARIO

DATASQUADRA1SQUADRA2
24/02/2018MONREGALEAUX. CUNEO
03/03/2018OLMOMONREGALE
10/03/2018MONREGALEBISALTA
17/03/2018CUNEOMONREGALE
24/03/2018MONREGALEBOVES MDG
07/04/2018PEDONAMONREGALE
14/04/2018MONREGALEVALVERMENAGNA
21/04/2018GIOV. CENTALLOMONREGALE
28/04/2018MONREGALETRE VALLI
05/05/2018A.B. CEVAMONREGALE
12/05/2018MONREGALECARAGLIO


I CAMPI

A.B. CEVA: “Riera”, Ceva, via Campo sportivo
CARAGLIO: “Cav. pasquale”, Caraglio, via Bernezzo
GIOV. CENTALLO: Comunale, Centallo, via delle Scuole
TRE VALLI: Comunale, Villanova M.vì Branzola, via Pianfei
VALVERMENAGNA: “Felice Bosco”, Robilante, via dei Ferrovieri 33
AUX. CUNEO: Cuneo Auxilium, via S. G. Bosco 21
BISALTA: Campo 2, Peveragno, Regione Miclet
BOVES MDG: Comunale, Madonna delle Grazie Cuneo, via Cherasco 37
CUNEO: Sintetico Parco della gioventù, Cuneo, via Porta Mondovì 15
OLMO: Campo 3, Madonna dell’Olmo Cuneo, via della Battaglia
PEDONA: Sintetico, Borgo San Dalmazzo, via Vittorio Veneto


FASE

PRIMAVERILE – GIRONE B – IL CALENDARIO

write name columwrite name columnwrite name column
24/02/2018VALVERMENAGNAMONREGALE
03/03/2018MONREGALEGIOV. CENTALLO
10/03/2018PRO DRONEROMONREGALE
17/03/2018MONREGALEBUSCA
24/03/2018PEDONAMONREGALE
07/04/2018MONREGALEVAL MAIRA
14/04/2018OLMOMONREGALE
21/04/2018MONREGALEFC SAVIGLIANO
28/04/2018CUNEOMONREGALE
05/05/2018MONREGALEVALLE VARAITA
12/05/2018CARAGLIOMONREGALE


I CAMPI

BUSCA: “Natale Berardo”, Busca, via Monte Ollero 12
GIOV. CENTALLO: “Don Eandi”, Centallo, piazza Don Gerbaudo
PEDONA: Sintetico, Borgo San Dalmazzo, via Vittorio Veneto
PRO DRONERO: “Filippo Drago”, Dronero, via Pasubio 34
VAL MAIRA: Comunale, Villar San Costanzo, via Campo sportivo 3
VALVERMENAGNA: “Felice Bosco”, Robilante, via dei Ferrovieri 33
CARAGLIO: “Cav. Pasquale”, Caraglio, via Bernezzo
CUNEO: Parco della Gioventù, Cuneo, via Porta Mondovì 15
FC SAVIGLIANO: “S. Allocco”, Savigliano, via D. Galimberti
OLMO: Campo 3, Madonna dell’Olmo, via della Battaglia
VALLE VARAITA: “E. Armitano”, Venasca, via II giugno


FASE

PRIMAVERILE- GIRONE E – IL CALENDARIO

DATASQUADRA1SQUADRA2
24/02/2018RIPOSA
03/03/2018SANTOSTEFANESEMONREGALE
10/03/2018MONREGALESANTOSTEFANESE B
17/03/2018BRA BMONREGALE
24/03/2018MONREGALEACCADEMIA ALBA B
07/04/2018S. MARGHERITA BMONREGALE
14/04/2018MONREGALEMONTATESE
21/04/2018LANGA CALCIOMONREGALE
28/04/2018MONREGALECANALE
05/05/2018SAN CASSIANOMONREGALE
12/05/2018MONREGALEAREA CALCIO


I CAMPI

AREA CALCIO: Comunale, Mussotto d’Alba, via C. del Piano
CANALE: “Luigi Malabaila”, Canale, via del Pesco
LANGA CALCIO: Comunale, La Morra, regione Tampasso
MONTATESE: “B. Valsania”, Montà d’Alba, via F. Novo 1
SAN CASSIANO, Parrocchiale, San Cassiano d’Alba, via Pieroni 5
ACCADEMIA ALBA: Comunale, Alba, via T. Bubbio 20
BRA: Comunale, Bra, viale Madonna dei Fiori 91
S. MARGHERITA: Comunale, S. Margherita d’Alba, via Pinot Gallizio
SANTOSTEFANESE: “Gigi Poggio”, Santo Stefano Belbo, via IV Novembre 35/G

 

×